В Запорожье девочка-подросток покончила с собой: родные не верят в версию самоубийства

Переглядів: 827

26 березня 2019 08:34

В Запорожье девочка-подросток покончила с собой: родные не верят в версию самоубийства фото
В Запорожье пятнадцатилетняя девушка совершила суицид. Однако не все верят в то, что это было самоубийство. В убийство родственникам девочки верится больше.

В ночь с семнадцатого на восемнадцатое марта на улице Косыгина был найден труп пятнадцатилетней Анастасии Пелех. В полиции сообщили: самоубийство. Казалось бы, на этом и конец истории. Однако родственники погибшей не верят в то, что Настя наложила на себя руки.

По информации знакомых семьи погибшей, на протяжении восьми дней следователь так и не вышла на связь с родителями погибшей. Родственники решили сами наведаться к следователю. Однако она им сообщила, что пока не готова с ними общаться, передает “Акцент”.

Отмечается, что никаких экспертиз на наличие алкоголя и наркотиков в крови не проводилось. Или же они были проведены, но родителей не уведомили об этом.

Все знакомые Насти в один голос кричат, что она не могла совершить суицид. Но в сети люди пишут, что за пару часов до смерти девушка опубликовала “сторис”, где попрощалась со всеми. Несмотря на это, родственники продолжают стоять на своем.

Источник: Суббота




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: