Инсулиновые шприцы для диабетиков в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua»

Переглядів: 1484

23 березня 2019 16:00

Инсулиновые шприцы для диабетиков в Украине – интернет-магазин «TopTest-Poloska.com.ua» фото

Для эффективной профилактики диабета обычной коррекции рациона и приема таблеток оказывается недостаточно. Тогда оптимальным решение станет ведение гормальной терапии в виде инъекций инсулина. Многие диабетики пугаются такого назначения лечащего врача, так как панически бояться уколов. Но при использовании специальных средств для введения инсулина из магазина https://toptest-poloska.com.ua/, инъекции не доставят человеку боли и дискомфорта.

Особенности инсулиновых шприцов

Даже визуально легко заметить отличия инсулинового шприца от обычного инструмента. Характерными особенностями этого средства для введения инсулина считаются:

1. Удлиненный тонкий корпус.

2. Малые деление измерительной шкалы.

3. Прорезиненный поршень, обеспечивающий плавное введение лекарства.

4. Короткая игла с небольшим диаметром и лазерной заточкой.

Тонкий шприц инсулиновый нашел широкое применение не только при лечении пациентов с отклонениями в работе эндокринной системы. Инструмент активно используют в педиатрии, так как благодаря тончайшей игле маленькие пациенты могут не так остро чувствовать боль от уколов.

Преимущества использования инсулинового шприца

Большинство пациентов с диабетом первого типа вынуждены ежедневно делать себе инъекции инсулина. Учитывая особые потребности людей с таким непростым диагнозом, производители товаров для диабетиков разработали специальный инсулиновый шприц, использование которого дарит пациенту сразу несколько преимуществ:

· точная дозировка препарата;

· быстрота и безболезненность проведения инъекции;

· безопасность и стерильность;

· простота применения.

Благодаря тонкой игле инсулинового шприца на теле пациента гарантировано не останется синяков, отеков и прочих проявления от ежедневных уколов. Пользоваться инсулиновым шприцом очень просто – нужно только забрать необходимую дозу препарата, обработать место укола спиртовой салфеткой, сделать инъекцию под углом 90 градусов по отношению к коже.

В ассортименте магазина представлены многоразовые и одноразовые инсулиновые шприцы со съемной и интегрированной иглой. Стоимость инструмента напрямую зависит от производителя, маркировки, способа заточки иглы и конструкции, остается доступной для каждого диабетика.

Качественные и надежные твоары для диабетиков в Украине по доступным ценам – магазин Топтест-Полоска!

*




Схожі новини: