Must-have в мужском весеннем гардеробе

Переглядів: 1070

23 березня 2019 14:06

Must-have в мужском весеннем гардеробе фото

Если вы задумали прокачать свой стиль, начните с базового гардероба. В этой статье речь пойдет о демисезонной верхней одежде, которая подходит всем и станет отличной основой для создания стильного образа.

Мужские плащи

Первое место в списке занимает тренч. Его легко сочетать с любой одеждой в гардеробе. Такой плащ не должен сильно облегать фигуру, но и слишком свободным и длинный тренч быть не должен. В деловом и элегантном образе изделие отлично работает с костюмами и непарными пиджаками. В неформальном стиле возьмите за основу идею многослойности. Например, водолазка+жилет+тренч.

Широкий выбор стильнх плащей для мужчин вы сможете найти на сайте.
 

Мужские костюмы

В мужском гардеробе должен быть хотя бы один костюм. И это факт. Начать нужно с темно-синего современного костюма. Пиджак лаконичный, однобортный на 2 пуговицы. Нижнюю пуговицу не застегивают. Брюки немного зауженные, длина прикрывает каблук туфель.
В более официальном варианте можно носить с классическими ботинками на шнурках. Для менее формального образа комбинировать с футболкой и белыми кроссовками. Отличный выбор брендовых мужских костюмов представлен на сайте

Куртки

Еще один вариант, который подойдет как для элегантного стиля, так и для casual – это куртка. Рекомендуем взять на заметку следующие виды.

• Бомбер. Бунтарская куртка в стиле casual подходит всем типам фигуры. Более элегантный вариант – стеганая оболочка из трикотажной ткани, стильно смотрится вариант из полиэстера. Лучшие цвета – темно-синий, хаки, серый и бежевый. Замечательно работает поверх джемпера, рубашки или футболки. Правило гармонии силуэта – объемный верх и массивная обувь.

• Кожаная куртка. Тренд 2019 года. Она идеально подойдет на осень или весну. Фасонов очень много, так что подобрать не составит труда. Классические на прямой молнии без лишних деталей. В стиле милитари – с накладными карманами. В рок-формате – с откидными лацканами.

Заказать брендовую мужскую куртку от европейских производителей вы сможете на сайте

При выборе вещей главное правило – вещь должна вам нравиться. Будь собой, будь стильным!




Схожі новини: