Покупка товаров в США

Переглядів: 1041

22 березня 2019 18:08

Покупка товаров в США фото

Для множества граждан покупка товаров в США с территории Украины остаётся несбыточной мечтой, однако благодаря одному из самых крупных американских онлайн-гипермаркетов можно приобрести одежду и обувь, которую носят стильные жительницы США, а с помощью easyXpess удастся обеспечить доставку заказанных товаров непосредственно до своей квартиры. Благодаря этому возможна виртуальная прогулка по лучшим онлайн-магазинам США.

При наличии банковской карты и минимального знания английского языка можно заказать товары в магазине https://easyxpress.com.ua/content/6pm, не прибегая к помощи посредников. Зарегистрировавшись на нашем сайте для получения бесплатного американского адреса, Вы сможете в дальнейшем пользоваться этим адресом для доставки. На портале можно найти ответы на важные вопросы, по телефону +38 (044) 500-97-93 можно получить консультацию.

Доставка с 6PM представляет выгоду прежде всего в том плане, что покупатель может приобрести вещи для себя, а также для своей семьи по выгодной стоимости, со скидками, действующими для граждан США. 6PM - настоящий рай для подлинных американских шопоголиков. Заглянув на данный ресурс в любой момент, можно подыскать пару-тройку интересных предложений.

Какими ещё преимуществами обладает этот магазин?

  • Каждый клиент имеет возможность одеть себя с головы до ног, как и близких, заказав всё в одном интернет-магазине. Тут есть всё. Чтобы убедиться в этом, достаточно перейти на сайт и посмотреть. Вещи, ещё вчера завистливо разглядываемые Вами на глянцевых страницах, могут попасть к Вам в руки спустя считанные дни.
  • Эта торговая интернет-площадка предлагает брендовые вещи. При этом многое из того, что стоит очень дорого в Украине, в магазине 6PM можно найти по вполне доступной цене.
  • Обычно всё, что успевает дойти до нас - только "отзвуки" некогда стильных тенденций, которые давно потеряли актуальность. В данном магазине же можно купить одежду последних коллекций - ту, которую сегодня носят в США.

С 6PM товары будут доставлены намного быстрее при наличии адреса в США (при этом множество магазинов вообще не отправляет ничего за границу). Зарегистрированный на easyXpress покупатель совершенно бесплатно получит свой адрес в США. Туда может поступать его корреспонденция в виде писем, журналов и др., а также, разумеется, понравившиеся вещи. Для чего это необходимо? С помощью такой системы пересылки возможна доставка заказов из магазина за намного меньшее время.

*




Схожі новини: