«Ливерпуль» выиграет центральный матч 32 тура Премьер-лиги

Переглядів: 2077

22 березня 2019 13:47

«Ливерпуль» выиграет центральный матч 32 тура Премьер-лиги фото

Турнирное положение

«Ливерпуль» сыграл 31 матч чемпионата и занимает первую строчку турнирной таблицы. В активе команды 76 очков.

«Тоттенхэм» провел 30 игр (матч 31 тура с «Кристал Пэлас» перенесен). Команда занимает текущее третье место, набрав 61 зачетный бал.

Важность матча

«Ливерпуль» опережает «МанСити» на 2 очка. Поэтому победа над командой, претендующей на медали чемпионата, укрепит лидирующие позиции клуба Юргена Клоппа.

«Тоттенхэм» ведет борьбу за третье место сразу с тремя английскими грандами («Арсеналом», «Манчестер Юнайтед» и «Челси»), опережая их на 1, 3 и 4 очка соответственно. Потеря зачетных баллов в предстоящем поединке позволит конкурентам догнать или обойти в турнирной таблице команду Маурисио Почеттино.

Последние результаты «Ливерпуля»

В последних 10 матчах чемпионата подопечные Клоппа 6 игр выиграли и 4 поединка завершили вничью (включая встречу с «МЮ», завершившейся со счетом 0:0). На протяжении всего чемпионата «Ливерпуль» провел на своем поле 15 матчей и добился 13 побед (в том числе 3:1 над «МЮ», 5:1 над «Арсеналом»), забив 43 мяча (в среднем 3 гола за игру). Два домашних матча завершились вничью - 0:0 с «МанСити», 1:1 с «Лестером».

Последние результаты «Тоттенхэма»

Команда демонстрирует ужасные результаты в последних 4 играх чемпионата. В активе команды лишь 1 набранное турнирное очко (ничья 1:1 с «Арсеналом»). Остальные три поединка, проведенные на выезде, «канарейки» проиграли (1:2 «Бернли», 0:2 «Челси» и 1:3 «Саутгемптону»).

Неудачно играет «Тоттенхэм» в рамках чемпионата, в выездных матчах против «Ливерпуля». Из 4 последних встреч, клуб два поединка проиграл и две встречи завершил вничью (забивая в среднем 1 гол за матч).

Прогноз на матч

Ведущий букмекер Украины опубликовал прогнозы на матч английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». По мнению компании Parimatch, оптимальными будут следующие ставки на матч:

  • предматчевая ставка - фора 1 (1) (эта ставка выиграет в случае победы «Ливерпуля» либо ничьей);
  • Live-ставки - тотал на большее или меньшее количество забитых голов.

*




Схожі новини: