Как быстро и безопасно найти жилье в живописной Одессе?

Переглядів: 704

22 березня 2019 09:26

Как быстро и безопасно найти жилье в живописной Одессе? фото

Одесса - туристический город на юге Украины. Именно сюда приезжают желающие насладиться морем и солнечной погодой. Но вопрос с жильем актуален для каждого, кто по каким-то причинам не хочет оставаться в гостинице.

Цены на посуточную аренду квартир в Одессе

Отдых в Одессе доступен каждому. Здесь найдутся и шикарные апартаменты за 5000 гривен в сутки, а также простые без излишеств за 50 грн. Цена зависит от места расположения, количества гостей и комнат, а также ремонта в квартире. Соответственно, чем ближе к морю и чем красивее вид открывается с окна, тем дороже будет стоить проживание.

Как не попасть на мошенников

Как в любом большом городе, в Одессе полно людей, желающих нажиться на туристах. Они идут на самые разные ухищрения, стараясь втереться в доверие тем, кто потерял бдительность во время своего отпуска.Так как же не попасться в сети аферистов?

  • Не ведитесь на неправдоподобно дешевые предложения. Если на фотографии видно, что в квартире евроремонт, а также указано, что она расположена в историческом центре города, то определенно стоимость посуточной аренды будет выше, чем 200 гривен.
  • Будьте уверены, что перед вам собственник квартиры, попросите документы. Так как часто бывает, что человек по дешевке снимает жилье, а затем незаконно сдает его другим людям. В один день на пороге появляется хозяин квартиры и смотрит на незнакомцев недоумевающим взглядом.
  • Если квартира сдается от агентства, то стоит быть особенно осторожным. Агенты часто требуют оплату перед показом квартиры, а частую отвечать, что они вообще не устраивают просмотров, а сразу заселяют.

Как найти квартиру для посуточной аренды в Одессе

Существует огромное количество площадок, позволяющих в кратчайшие сроки найти жилье для посуточной аренды. Самые известные и простые в использовании сайты для поиска жилья в Одессе:

  1. OLX - самая популярная доска объявлений в Украине. Многие арендодатели выбиратют именно ее для сдачи своего жилья. Здесь найдутся варианты для каждой ценовой категории. Цены стартуют от 100 гривен, а самые дорогие квартиры обойдутся в 4000-5000 гривен в сутки. На сайте простой интерфейс, понятный каждому.
  2. OBYAVA.ua - эта доска объявлений примечательна тем, что имеет десятки фильтров, которые позволяют отсеять сразу неподходящие варианты и сэкономить кучу времени. Можно фильтровать начиная от выбора района и количество комнат, заканчивая наличием лифта в доме и количества балконов. В рубрике "Посуточная аренда квартир в Одессе" сейчас доступно более 300 вариантов квартир, наверняка, Вы сможете найти там "свой" идеальный вариант.

Хочется добавить, что планируя отдых, стоит подумать о жилье заранее, так как хорошие варианты всегда разбирают в течении суток, не стоит ориентироваться на месте и соглашаться на первый попавшийся вариант, рискуя попасть в руки злоумышленников.

*




Схожі новини: