«Полезные» продукты, препятствующие похудению

Переглядів: 774

20 березня 2019 10:12

«Полезные» продукты, препятствующие похудению фото
Диетолог Альбина Комиссарова рассказала, какие продукты «для похудения» на самом деле препятствуют процессу сброса лишнего веса.

По словам специалиста, к таким относятся так называемые фитнес-батончики. В их состав входит большое количество сахара и жиров. Уже из этого можно понять, что употребление данного продукта ничего хорошего вам не принесёт. Кроме того, Альбина Комиссарова порекомендовала убрать из своего рациона питания йогурты с добавками. Поверьте, в них сахара не меньше, чем во всё тех же фитнес-батончиках. Следовательно, в данном случае ни о каком похудении не может быть и речи.

К тому же, нужно быть максимально осторожными при возникновении желания полакомиться шоколадом и сладостями, в состав которых входят сахарозаменители. Конечно, полностью отказываться от этих продуктов не стоит. Однако ограничения при их употреблении присутствовать бесспорно должны. Ведь отсутствие сахара в таких продуктах – это миф. Калорий здесь не меньше, чем в обычных лакомствах. К слову, специалист также просит людей максимально отказаться от поедания некоторых видов мюслей, продуктов без глютена, а также быстрой овсяной каши.

Источник: replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: