Достойно внимания.. Юрий БОЙКО: Каждый голос станет решающим для прекращения войны

Переглядів: 656

20 березня 2019 09:17

Достойно внимания.. Юрий БОЙКО: Каждый голос станет решающим для прекращения войны фото
На избирательных участках люди будут делать выбор: жить или в мирной и успешной Украине, или в бедной и воюющей. Нам нужно вместе остановить этот провластный бизнес, в основе которого — кровь и страдания украинцев. Об этом заявил основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко.

«Они принимают законы о языке, чтобы замять коррупционные скандалы. Они всё время говорят о войне, чтобы уйти от ответа перед людьми, почему с каждым годом все сложнее и тяжелее жить, почему такие низкие пенсии и зарплаты, почему все сложнее найти работу. Вместо того чтобы бороться с бедностью, они борются с теми, кто говорит и мыслит по-другому. Они создают «сетки» и покупают голоса избирателей, показывая тем самым, что им не важен выбор людей. Этот режим перешел все мыслимые и немыслимые грани. И если нам действительно важно наше будущее и будущее наших детей, то нужно прийти на избирательные участки и обязательно проголосовать, чтобы не оставить им никаких шансов украсть ваш голос. Чтобы не дать режиму никаких возможностей для манипуляций и фальсификаций», — сказал оппозиционный политик.

Юрий Бойко подчеркнул, что нужно голосовать честно, тогда ваш голос станет решающим для прекращения войны и для уверенного развития страны.

Напомним, что, по данным соцопроса Центра социальных исследований «София», большинство украинцев (23,2% респондентов) указали Юрия Бойко как самого рейтингового кандидата из тех, кто способен остановить войну и обеспечить установление мира в Донбассе.



Схожі новини: