Двери Сударь – качество и надежность

Переглядів: 849

19 березня 2019 19:00

Двери Сударь – качество и надежность фото

Выбирая входную дверь, собственник жилья старается подобрать ее не только по внешним показателям, но и по прочности конструкции. Она должна вписаться в общий дизайн помещения и быть надежной защитой от несанкционированного вторжения. Производители, в свою очередь, стараются совершенствовать конструкцию, усложнять замковую группу, чтобы по максимуму усилить взломостойкость и обеспечить безопасность людей и имущества за закрытой дверью.

Особенности изделий Сударь.

Металлические двери от бренда «Сударь» изготавливаются на современном итальянском оборудовании. Во время производства используются качественные материалы и комплектующие от европейских брендов: Cisa, Apecs, Morelli, Kale, Securemme, Mottura. Устанавливается комбинированная замковая система цилиндрового и сувальдного типа, усиленная броненакладками.

Для изготовления дверей используется полотно из цельногнутого листа холоднопрокатной стали. Края полотна загибаются вовнутрь и свариваются в местах соприкосновения. Сталь значительно превосходит алюминий по эксплуатационным показателям. Толщина стального листа составляет 1.5 мм, 4-й класс секретности замков и защелка «ночной сторож» – оптимальные показатели крепости металлоконструкции.

Производитель позаботился о высоких тепло- и шумоизоляционных свойствах дверей. Внутренний наполнитель дверного полотна – базальтовая плита и пенополистирол Eco green, наполнитель короба – минеральная вата. Это фактически NANO-утепление. Наполнители выполнены из негорючих, экологически чистых, износоустойчивых материалов. Они помогают создать комфортную приватную обстановку, изолируют от холода и шума.

Стальные двери, обшитые МДФ панелями, выглядят престижно и элегантно. К примеру, модель Сударь МД32 с обеих сторон имеет отделку МДФ с рельефным рисунком. У дверей Сударь МД30 на внутренней фрезерованной панели МДФ встроено зеркало, в которое уместно будет заглянуть перед выходом на улицу. К тому же оно будет визуально увеличивать пространство прихожей.

Есть возможность выбрать внутренний и внешний вид отделки, ее цвет. Модель Сударь Коттедж предназначена для частного дома/коттеджа. Интересный дизайн и кованый узор облагораживает, придает статусности. Порошковое антивандальное покрытие на внешней отделке защищает металл от коррозии.

С учетом того, что входные двери постоянно подвергаются агрессивному воздействию внешней среды, покрытие дверей устойчиво к влаге и температурным воздействиям.

Красивые входные двери Сударь зарекомендовали себя отменным качеством и приятной ценой. Цвет фурнитуры (петли, замки, ручки, глазок) хром отлично впишется в интерьер.

Над изготовлением дверей трудятся настоящие профессионалы – технологи и мастера обучались в Италии, чтобы производить продукцию по современным технологиям. Многоуровневый производственный контроль минимизирует брак. Любая из представленных моделей дверей может быть выполнена под заказ по нужным габаритам.



*




Схожі новини: