Польша: обучение и хорошее будущее

Переглядів: 691

19 березня 2019 13:31

Польша: обучение и хорошее будущее фото

Поступление в университет, колледж или техникум - это всегда было волнительным событием. Это начало новой главы в жизни. Ведь школа уже закончилась, а дальше только неизвестность. Ну и конечно, для такого решительного шага нужно не прогадать с местом поступления. И вот уже несколько лет украинцы отдают предпочтение обучению в Польше.

Обучение в Польше - хороший способ начать строить свое будущее правильно. Эта восточноевропейская страна предлагает много возможностей для украинцев разного возраста. Ведь если раньше абитуриенты из Украины поступали только в высшие учебные заведения, то теперь и в средние. Ученики едут сюда после 9-го класса, чтобы получить образование в техникумах, колледжах, а потом отправиться в университет.

Практические знания и никакой воды

Несмотря на такую доступность образования в Польше, здесь нет никакого подвоха. Польша дает в полной мере прочувствовать настоящее европейское образование. В учебных заведениях много преподавателей в возрасте, с огромным багажом знаний. Но и молодых преподавателей тут достаточно, которые готовы делиться современными знаниями и исследованиями. Думаю, каждому студенту было бы приятно, если бы преподаватель относился к нему на равных. Да и материал легче усваивается, если это не просто зубрежка, а интересный диалог.

В польских ВУЗах огромное внимание уделяют практике. Студенты не только изучают будущую профессию, но также могут попрактиковаться в реальной среде. Для студентов устраивают различные конференции, где они могут пообщаться со специалистами и реальными работниками. Перед учениками открыты все двери, чтобы они могли свободно строить свое будущее.

В самой Польше к украинцам относятся лояльно, нет особенной разницы в менталитете. По сравнению с остальной Европой, здесь приемлемые цены на питание, проживание и развлечения. А еще студентам предлагают подработку с хорошим заработком. В некоторых случаях получается совмещать работу и учебу. И конечно же у студентов есть льготы при наличие студентческого. Так, например, цена на проезд в автобусах или поездах опускается на 51%.

Боишься поступления? Мы поможем!

Slavic Languages Center - это компания, которая поможет вам поступить на обучение в эту самую Польшу без проблем. В стандартный пакет услуг входит:

  • информационная поддержка
  • помощь со всеми документами
  • предоставление подтверждения о зачислении в учебное заведение
  • помощь с визой и страховым полисом
  • курсы польского языка

Поступление становится уже не таким страшным, когда ты знаешь, что тебе помогут. Slavic Languages Center подарит вам эту уверенность в завтрашнем дне. Запишитесь на бесплатную консультацию на сайте. Вы делаете первый шаг, а все остальное за вас делает Slavic Languages Center!

*




Схожі новини: