Мелитопольцы собрали урожай наград на турнире «Весна танцует!» (ФОТО)

Переглядів: 2534

19 березня 2019 12:45

Мелитопольцы собрали урожай наград на турнире «Весна танцует!»  фото
300 танцоров прославили Мелитополь на данс-турнире
В воскресенье, 17 марта, в ДЮСШ № 3 состоялся ежегодный региональный турнир по спортивным танцам «Весна танцует».

На паркете выступили более 300 танцоров из Мелитополя и Запорожья. Участники танцевали как сольно, так и в дуэтах и даже формейшинах (групповые выступления).

Возрастные категории участников были самые разнообразные - от 3 лет и старше. Танцоры представляли различные стили современных танцев: хип-хоп, хаус, диско, диско-слоу, джаз-фанк, вог, вакинг, брейк-данс, дэнс-холл.

Представляли Мелитополь воспитанники танцевальных клубов «Нон-стоп», «Х-миссия», «Глория», «Гилея-дэнс», «Зигзаг» и «Фил-дэнс».

Мелитопольские танцоры, как всегда, показали технически сильные номера и отличную подготовку. Они заняли большое количество призовых мест, тем самым пополнив копилку своих танцевальных клубов медалями.

Самыми яркими и запоминающимися были выступления таких мелитопольских танцоров:
Валерии Мусийко, Анны Григорьевой, которые исполнили на паркете диско, диско-слоу, джаз-франк («Гилея-дэнс», руководитель Наталья Тесля), Елизаветы Супрун, Кристины Шраменко («Нон-стоп», руководитель Татьяна Дьякова). Они представили судейской коллегии такие современные танцы, как диско-слоу, джаз-фанк, дэнс-холл. Незабываемыми были выступления Миланы Пашкульской и Марины Денисовой («Зигзаг», руководитель Лолита Венедиктова), которые танцевали джаз-фанк и вакинг. А хип-хоп, хаус и дэнс-холл в исполнении Альберта Бирюкова и Тимура Шулики («Х-миссия», руководитель Ирина Кудинова) покорили судей.

Все победители турнира награждены медалями и грамотами.

Организовали соревнования по спортивным танцам мелитопольские клубы «Нон-стоп» и «Х-миссия».

Эти соревнования были подготовительными перед чемпионатом Украины по современным танцам, который состоится 22-24 марта в Днепре.

Фото предоставлено И. Кудиновой


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: