Одежда для будущих мам

Переглядів: 949

18 березня 2019 20:50

Одежда для будущих мам фото

Мультибрендовый магазин https://tobestore.com/ предлагает одежду и аксессуары беременным, мамам и новорожденным. Компания на рынке с 2005 года. Это производитель стильных и качественных изделий. Каждый этап производства тщательно контролируется. В эпицентре внимания любая деталь - от разработки модели до выбора фурнитуры. Опытные конструкторы и креативные дизайнеры следят за модными тенденциями, чтобы адаптировать и отражать их в коллекциях. При создании линеек команда делает акцент на практичность, комфорт и современность.

Главное преимущество мультибрендового магазина заключается в широком ассортименте. Здесь собраны всевозможные товары для беременности и материнства. Найти все необходимое можно в одном месте. Онлайн-площадка удобна и тем, что позволяет закупиться одеждой, не выходя из дома, что актуально для большинства будущих и уже состоявшихся матерей.

В каталоге представлена не только одежда для беременных в Tobestore, а и аксессуары для мамы и ребенка, детская мебель и специальная косметика.

Преимущества компании Tobe

  • Один из самых успешных и крупных производителей одежды для мам в Украине.
  • Все товары проходят строжайший контроль.
  • Коллекции соответствуют последним веяниям моды.
  • Продукция создается после анализа потребностей и желаний клиенток.
  • Каталог содержит товары на все случаи жизни – кэжуал-модели, деловые образы и даже коктейльные наряды.

Сайт магазина презентует три основных раздела:

  • Будущей маме: джинсы, брюки, леггинсы, платья, сарафаны, свитшоты, джемпера, туники, майки, футболки, топы, рубашки, блузы, спортивные костюмы, домашние комплекты, верхняя одежда, шорты, капри, юбки, колготки, чулки, бандажи.
  • Кормящей маме: джемпера, свитшоты, туники, сарафаны, платья, спортивная одежда, белье, блузы, футболки, майки, комплекты для дома.
  • Одежда для новорожденных: пеленки, боди, комбинезоны, распашонки, шапочки, чепчики, носочки, царапки, пинетки, ползунки, халаты.

На сайте есть удобный поиск товаров tobestore.com/dlya-kormleniya и выбор оптимальной валюты (гривна, рубль, доллар, евро). Просмотр моделей можно отсортировать по популярности, цене или названию. Также доступен фильтр, где можно установить допустимый лимит стоимости.

Команда Tobe не останавливается на достигнутом и ежедневно прикладывает усилия, чтобы сохранять стабильную и конкурентную позицию на рынке, делать шопинг в магазине максимально приятным и удобным, стимулировать покупателей возвращаться за покупками на сайт снова и снова.

*




Схожі новини: