Мелитопольские футболисты выиграли турнир в Бердянске (ФОТО)

Переглядів: 1952

18 березня 2019 20:05

Мелитопольские футболисты выиграли турнир в Бердянске  фото
Футбольный турнир подарил мелитопольцам путевку на чемпионат
16-17 марта в Бердянске прошел турнир по футболу «Бердянская весна - 2019». Мелитопольская команда «Спартак-Мирненская» 2011 г. рождения стала победителем турнира.

На футбольном поле встретились восемь команд из Мелитополя, Бердянска, Токмака и Мариуполя.

Мелитопольские юные футболисты показали очень хорошую подготовку, провели четыре игры и все четыре выиграли. Команда «Спартак-Мирненская» обыграла соперников: «Азовсталь» (Мариуполь-2) со счетом 7:0, ФК «Мариуполь» - 2:1, «Дизелист» (Токмак) - 7:1. А в финале сыграли с командой ФК «Азовсталь» - 8:1. Наши ребята за все четыре игры забили 26 голов, а пропустили всего лишь три.

Мелитопольская команда награждена кубком, медалями и грамотами.

Также среди финалистов по результатам игр определили лучших игроков команд. Так, в команде «Спартак-Мирненская» лучшим стал Александр Михайлов. Он получил соответствующий кубок.

Бессменным тренером и наставником мелитопольской команды 2011 г. рождения является Михаил Чалый. Он отмечает, что в команде соперников играли достойные футболисты, которые уже имеют хороший опыт в играх. Но, несмотря на это, мелитопольцы смогли обыграть соперников и показать хорошую технику игры.

Команда «Спартак-Мирненская» во главе с тренером М. Чалым благодарит за поддержку и предоставленный транспорт благотворительный фонд Романа Романова, а также родительский фан-клуб.

Сейчас мелитопольские футболисты готовятся к Всеукраинскому чемпионату по футболу, который состоится в Луцке 23 марта.

Фото предоставлено М. Чалым




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: