Украинский лоукостер запускает новые рейсы: известны цены

Переглядів: 827

18 березня 2019 18:10

Украинский лоукостер запускает новые рейсы: известны цены фото
Будут открыты четыре регулярных международных рейса из Одессы.

Украинский лоукостер SkyUp Airlines расширяет полетную программу из регионов Украины. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Как стало известно, будут открыты четыре регулярных международных рейса из Одессы. В мае и июне из города начнут летать самолеты в Италию, Испанию, Грузию и Армению. Продажа билетов уже открыта.

С 15 марта на сайте авиакомпании открыта продажа билетов на полеты из Одессы в Римини (Италия), Барселону (Испания), Кутаиси (Грузия) и Ереван (Армения).

Начало полетной программы в Римини запланировано на 2 июня. Рейсы будут выполняться каждое воскресенье. Стоимость билета в одну сторону составит от 2239 грн (без багажа). В Барселону из Одессы можно будет улететь с 25 мая. Рейсы будут выполняться по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 2507 грн (без багажа). Первый полеты лоукостера в Кутаиси запланирован на 4 июня. Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 1757 грн (без багажа). В Ереван можно будет улететь с 17 мая. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 1785 грн (без багажа).

Источник: segodnya


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: