Ультрафиолетовая печать: главные преимущества

Переглядів: 888

17 березня 2019 16:34

Ультрафиолетовая печать: главные преимущества фото

В настоящее время используются новые технологии в разных сферах. Не так давно особую популярность получила ультрафиолетовая печать. Это разновидность струйной печати красками, которые затвердевают в процессе просвечивания их ультрафиолетовыми лучами. Данный вид печати хорош тем, что все изображения долговечны, за счет образовавшейся на поверхности пленки от воздействия УФ лучей.

Преимущества и особенности технологии

Стоит отметить, что ультрафиолетовая печать применяется для разных целей. Например, для печати рекламы, сувенирной продукции, чтобы обеспечить максимальный рост эффективности маркетинговой программы каждого клиента.

Чтобы сделать ультрафиолетовую печать, необходимо иметь новейшее оборудование – специальные принтеры. Благодаря этому обеспечиваются печатные материалы высочайшего качества, которые никогда не останутся незамеченными.

На какую продукцию обычно наносится ультрафиолетовая печать

Во время печати материалы не подвергаются воздействию влаги, поэтому ассортимент продукции, на которую можно наносить УФ печать, самый разнообразный:

  • пластик. Можно брендировать ручки, флеш-карты памяти, брелоки и т.д.;
  • блокноты и ежедневники. Сделав эксклюзивные блокноты с логотипом вашей компании, вы привлечете новых клиентов и партнеров в свой бизнес;
  • подарочные упаковки, пакеты. Именно от упаковки зависит первое впечатление от подарка. Если упаковка выглядит дешево и некачественно, то и заглядывать под нее нет ни малейшего желания;
  • корпус различной техники. Благодаря этому можно брендировать или украсить любой товар.

Ультрафиолетовая печать имеет целый ряд оправданных преимуществ. Данный вид нанесения рисунка на разную поверхность отличается долговечностью и стойкостью. Это поможет вашей рекламе оставаться привлекательной и интересной продолжительное время. Качественная реклама – это признак серьезности и высокого уровня вашей компании. Это не только сформирует базу из новых клиентов, но и привлечет внимание потенциальных бизнес-партнеров или инвесторов.

Необходимо также помнить, что сувенирная продукция должна быть практичной. Например, чашки с надписью, которые можно заказать в разделе https://printerio.com.ua/chashki-print, будут служить человеку длительное время, каждый раз напоминая о вас, вашей фирме. Это мощное средство рекламы, которое будет ненавязчиво выполнять свою функцию.

*




Схожі новини: