«ПриватБанк» осложнил клиентам процедуру работы с картами

Переглядів: 1140

16 березня 2019 11:35

«ПриватБанк» осложнил клиентам процедуру работы с картами фото
Клиенты «ПриватБанка» столкнулись с неприятными проблемами при работе со счетами.

Пользователи сети пожаловались на новый «маразм» государственного банка. Жители Украины не могут нормально воспользоваться картами. Об этом они массово пишут в отзывах на сайте «Минфин».

Так пользователь с ником chajka2005 сообщил о проблемах при переводе денег с одной карты на другую. По словам автора, «ПриватБанк» осложняет процедуру лишней проверкой.



«В самом «высокотехнологичном» банке начались проблемы с пополнением карт привата с карты другого банка.
Сумма смешная — 150 грн., а при пополнении посылают в службу поддержки. Служба поддержки в свою очередь просит фото паспорта и карты, якобы в целях безопасности:) Это что за маразм? С каких это пор? Каким нормативным документом НБУ это регламентировано? Если такое есть — укажите на сайте, сделайте кнопку для загрузки фото паспорта и карты. :), сообщите о новых хотелках банка/ и или НБУ и всем будет все понятно», — пишет клиент.

Представители «ПриватБанка» ответили вполне стандартно. Они отметили, что подтверждение платежа определяется специальным алгоритмом, который учитывает много факторов. Включая риски нарваться на мошенников. Однако принципы работы системы разглашать не стали «в целях безопасности».

А Ирина Токар столкнулась с другой проблемой со своей картой. Мать троих детей пожаловалась, что не может получить доступ к детской помощи из-за внезапной операции «ПриватБанка». Для этого нужно идти к терминалу за многие километры.

В «ПриватБанке» оперативно предложили решение ситуации. Представители организации отметили, что отправили клиентке смс-сообщение со специальной ссылкой. Через нее женщина сможет подтвердить свой номер телефона и получить доступ к необходимым операциям.

Источник: politeka.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: