Красоткам на заметку: лунный календарь стрижек на март

Переглядів: 1307

12 березня 2019 17:39

Красоткам на заметку: лунный календарь стрижек на март фото
Весна - время прихода долгожданного тепла и желания обновить свой внешний вид. Поэтому, сняв головные уборы, в первую очередь необходимо привести в порядок волосы.

Все девушки и женщины хотят иметь ухоженные и красивые волосы: блестящие, без секущихся кончиков. Конечно, за ними нужен постоянный уход. Но немаловажен в этом вопросе и лунный календарь стрижек. Если вы сделаете стрижку в неблагоприятный день, то конечный результат могут вас расстроить. Предлагаем вам лунный календарь стрижек на март.

13-14 марта. Эти даты подходят для легкой стрижки, а также, чтобы подстричь челку или подрезать кончики.

15-16 марта. В эти дни вы можете кардинально сменить имиджа: сделать модную стрижку или покраску. Луна в знаке Рака будет способствовать благоприятному исходу всех ваших задумок и конечный результат вас порадует.

19-20 марта. Этот период благоприятен для быстрого роста волос. Если вы планируете отпускать волосы, тогда обязательно обрежьте кончики в эти дни. А если хотите сделать сложную стрижку, то лучше повременить с визитом в парикмахерскую, так как высока вероятность того, что стрижка будет плохо держать форму из-за быстрого роста волос.



21 марта. Полнолуние поможет сделать волосы более красивыми и ухоженными, обновит энергетику, а также поможет привлечь финансовую удачу.

22 марта. В это день рекомендуется делать стрижку одиноким, которые желают встретить свою любовь. Стрижка, сделанная на убывающую Луну, будет очень долго радовать вас своим аккуратным видом.

25-26 марта. Эти дни благоприятны для корректировки прически или укрепления волос. Стрижка сделает волосы послушными и шелковистыми и надолго избавит от секущихся кончиков.

30-31 марта. Это время идеально для стрижек: волосы будут прекрасно выглядеть и радовать вас. Удачными будут эксперименты с волосами: в первую очередь - асимметричные и сложные стрижки.

Если вы готовы поделиться собственным опытом - мы будем признательны и разместим на сайте ваши рецепты и советы.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: