Расположение и инфраструктура ЖК “Благород”: детальный обзор и отзывы

Переглядів: 814

12 березня 2019 12:08

Расположение и инфраструктура ЖК “Благород”: детальный обзор и отзывы фото

Перспективный ЖК “Благород” располагается в селе Крюковщина за Киевом и выделяется на фоне других целостной концепцией. Это один из перспективных жилых кварталов пригорода, где к каждой квартире прилагается насыщенная инфраструктура и удивительные природные пейзажи.

Современные технологии строительства позволяют реализовывать самые смелые проекты на высшем уровне. Застройщики столичных районов акцентируют внимание на количестве, а не на качестве жилья. Если вы хотите жить в гармонии с собой и окружением, где нет бесконечных пробок и повышенной загазованности воздуха, обратите внимание на новостройки пригорода, там найдется место для прогулок во дворе и много интерактивов.

Инвесторы выделяют десять ключевых принципов реализации проекта ЖК “Благород”. Тематический форум - информационное пространство для потенциальных покупателей недвижимости, где можно узнать реальные отзывы и комментарии дольщиков и жителей.

  1. ЖК “Благород” является самым крупным жилым комплексом села Крюковщина. На территории 50 гектаров расположится 25 домов высотой в 10 этажей. Изысканная архитектурная стилистика и качественное панорамное остекление - украшение всего квартала.

  2. Благоприятное расположение и хорошая транспортная доступность заслуживают отдельного внимания. Всего 15 минут езды к киевскому метро. В 30 метрах от комплекса есть остановка общественного транспорта, который регулярно курсирует к городу.

  3. Продуманная внутренняя инфраструктура, что идеально дополняется внешней инфраструктурой села. Тут есть детские сады, несколько общеобразовательных школ, медицинские учреждения, крупные супермаркеты, фитнес-центр, детский развивающий клуб, рестораны и кафе, а также другие компании по оказанию профессиональных услуг в разных сферах.

  4. В жилом квартале “Благород” полностью закрытая территория, въезд во двор осуществляется через шлагбаум. По периметру установят камеры наружного видеонаблюдения для дополнительного спокойствия жителей.

  5. Пригород Киева сохранил свое спокойствие и тишину, что важно для полноценного отдыха дома и счастливого проживания всей семьей. Несколько километров езды к шумной столице отделяют два абсолютно разных мирка.

  6. Не только в округе комплекса, но и во внутреннем дворике много зелени. Огромное количество деревьев, кустов и цветов, высаженных вдоль улиц квартала, а также парки, что наполняют Крюковщину зеленью и чистым воздухом. От домов идет тропа к лесу и озеру.

  7. Монолитно-каркасная технология строительства является гарантом долговечности и надежности сооружений. ЖК “Благород” проходит комплексное утепление на этапе строительства перед отделкой корпусов, что обеспечивает дополнительный комфорт и тепло в квартирах. Застройщик использует только сертифицированные стройматериалы высокого качества.

  8. Удобные планировки в эргономичных одноуровневых и двухуровневых квартирах с разным количеством комнат позволят максимально задействовать свободное пространство в доме. Большие панорамные окна делают привлекательным не только внешний вид домов, но и дарят больше солнечного света в помещении.

  9. Жители больше не будут переплачивать за коммунальные услуги и ожидать отопительного сезона. Собственная котельная - дополнительное преимущество комплекса. Максимальный комфорт и уют в домах им обеспечен индивидуальным отоплением во всех апартаментах.

  10. Локации для отдыха на крыше домов - особенно приятная задумка архитекторов и инженеров. Теперь можно расслабляться и общаться с друзьями не только на лавочках, но и на удобных пуфах на крыше домов, откуда открывается невероятный вид на окрестности.

*




Схожі новини: