Оригинальные запчасти для котлов: как в несколько раз снизить потребление топлива

Переглядів: 1030

11 березня 2019 11:19

Оригинальные запчасти для котлов: как в несколько раз снизить потребление топлива фото

Даже самые дорогие котлы европейского производства требуют к себе пристального внимания, зачастую из-за того, что качество нашего топлива и воды быстро могут вывести из строя агрегат. Как правило, если не обслуживать такой котел, он может проработать 2-3 года, после чего ему потребуется серьезное вмешательство, которое повлечет за собой замену дорогостоящих запчастей на газовый котел.

Какие запчасти на котлы стоит выбирать

Покупка запчасти на газовый котел – довольно ответственная задача. Установка некачественной детали грозит не только ее быстрым выходом из строя, но и аварийной ситуацией, которая может произойти в самый неподходящий момент – разгар зимы. Уберечь себя от подобных ситуаций и купить оригинальные запчасти для котлов можно в интернет магазине https://gazkomplekt.com.ua/zapchasti-na-kotly/.

Оригинальные запчасти помогут не только избежать неприятных моментов, но и значительно сэкономить. Например, установка качественного программатора с датчиком уличной температуры позволит регулировать градус отопления в помещении исходя из погоды. Таким образом, как только на улице станет теплее хотя бы на пару градусов, котел автоматически снизит температуру в доме и тем самым будет потреблять меньше топлива.

Еще одной важной деталью в отопительном агрегате является теплообменник для котла. Зачастую он рассчитан на полный срок службы, но ввиду жесткости воды в нем могут накипь. А известковые отложения толщиной всего в 2 мм могут увеличивать расход газа до 25%. Вследствие этого теплообменник может дать течь, что требует его замены. В зависимости от модели и того, какой необходим теплообменник битермический или первичный, наши менеджеры помогут подобрать запчасти для котлов.

Купить запчасти для котлов с гарантией

В нашем магазине вы можете приобрести запчасти на котлы по самым выгодным ценам с быстрой доставкой по всей Украине. Все детали имеют официальную гарантию от европейского производителя и нашего магазина. Покупая оригинальные запчасти можно не только продлить срок службы агрегата, но помочь значительно сэкономить: установка качественного расширительного бака, программатора и фильтров для воды поможет сократить расход топлива практически на четверть. Наши менеджеры помогут подобрать необходимую деталь в соответствии с моделью вашего котла.

*




Схожі новини: