Мелитопольцы – обладатели серебра на «хрустальном» турнире (ФОТО)

Переглядів: 1064

4 березня 2019 13:42

Мелитопольцы – обладатели серебра на «хрустальном» турнире  фото
"Хрустальный мяч" достался мелитопольцам
Гандболисты со всей Украины съехались в Мелитополь.

С 26 февраля по 2 марта в ДЮСШ № 3 прошел XVІ Открытый турнир по гандболу «Хрустальный мяч» среди юношей 2007-2008 гг. рождения.

В нем приняли участие 13 команд: 12 команд из Украины (Мелитополь, Киев, Сквира, Бровары, Маневичи, Луцк, Южный, Запорожье) и одна команда из Кишинева (Молдова). Мелитополь представляли две команды – 2007 и 2008 гг. р., воспитанники тренеров отделения гандбола ДЮСШ № 3 Леонида Герасимова и Руслана Ибрагимова.

По результатам напряженных и очень сложных игр III место заняла команда «ЗТР» (Запорожье), на II месте оказалась мелитопольская команда 2007 г. р. (тренер Л. Герасимов). А победителем турнира стала команда «Фортуна» из Кишинева (Молдова).

Все призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Тренерский состав определил лучших игроков в каждой команде участников. Лучшими игроками в мелитопольских командах стали Кирилл Гибов (команда 2007 г. р.) и Захар Акимов (команда 2008 г. р.). Ребята были награждены сувенирами и дипломами.

Тренеры команд-призеров также были награждены медалями. Среди них и наставники мелитопольских команд – Л. Герасимов и Р. Ибрагимов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: