Могилевскую постигла жуткая неприятность: «Не хотела жить»

Переглядів: 1139

4 березня 2019 12:05

Могилевскую постигла жуткая неприятность: «Не хотела жить» фото
Украинская певица Наталья Могилевская рассказала о личной жизни и секрете своей молодости

Наталья Могилевская дала масштабное интервью журналистам канала «1 + 1». Так, певица поделилась некоторыми секретами из своей жизни.

Наталья Могилевская призналась, что нашла для себя очень хорошее правило: «заканчиваю есть в семь, и начинаю в двенадцать, то есть, я не ужинаю и не завтракаю». Кроме такого режима, певица еще и очень много лет не ест мяса.

«Человек — не хищник, и это не должно быть каждый день», — отмечает артистка.

Сейчас кроме соблюдения особой диеты, певица начала учиться заново играть на гитаре. По ее словам она провела детство и юность с гитарой в руках: в летних лагерях, в школе и в поездах.

Для поддержания здоровой и красивой кожи Могилевская советует: «вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Лучшая пластика — медитация. Благодаря ей у меня вообще изменилось лицо. Ты когда сидишь — лоб разглаживается, щечки поднимаются. Час ежедневно — и такое впечатление, словно сделала какую-то операцию».

Наталья Могилевская призналась, что в ее жизни был серьезный кризис, который едва не стоил ей жизни.

«Все изменения, которые со мной происходили, прежде всего, были внутри. Была депрессия — я не хотела жить, петь и уехала из страны. Я начала жить в Ашраме в Индии. Неразумно, мягко говоря, попытаться выйти из кризиса за попытки как-то менять внешность. Далее все же все встанет на свои места, когда ты улыбаешься, хочешь жить, похудела и уже с мужчиной можешь встречаться. У меня было такое время, когда я отказалась от всего — я жила в Индии одна, как монахиня».

По словам звезды она встречается с приятными людьми, ведь весна — это такое время, когда задумываешься о личной жизни:

«Я позволяю себе иметь приятные и серьезные встречи с такими же приятными людьми. Весна — это такое время, когда Масленица, и когда женщина выходит на улицу и говорит: «Смотрите, ребята, я готова!»

Источник: Политика


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: