"Все глаза, наверное, выплакала": Асмус намекнула на проблемы с Харламовым

Переглядів: 1360

1 березня 2019 11:39

Все глаза, наверное, выплакала: Асмус намекнула на проблемы с Харламовым фото
Кристина Асмус рассказала о своих отношениях с мужем юмористом Гариком Харламовым. Артистка отметила, что у них не все бывает гладко.

В личном Instagram Асмус поздравила Харламова с днем рождения. Кристина отметила, что не знает человека добрее, мягче и порядочнее, чем ее муж.

По словам знаменитости, они схожи только в одном вопросе: "я восхищаюсь тому, как слова "выгодно" и "пиар" вызывают у тебя дичайшую аллергию". Асмус добавила, что уважает принципиальность мужа, но иногда это качество сильно выводит ее из себя. Однако, в честь праздника артистка обещала не говорить о проблемах, тем самым намекнув, что они есть.

Далее в число достоинств юмориста Кристина добавила непосредственность, искренность и честность. Артистка уверена, что Гарик лучший в мире папа. "👨👧 Выплакала, наверно, все глаза уже от умиления, глядя на вас с дочкой))) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.) ", – продолжила Асмус.

По мнению жены, Харламов добился успеха не только на личном фронте, но на профессиональном поприще. "❤ Я каждый раз любуюсь тобой как артистом. Ты космически талантлив!!! Я тянусь за твоей легкостью и свободой на сцене. 👏🏻", – рассыпалась в комплиментах звезда. Напоследок Кристина призналась, что Гарик делает ее "самой счастливой женщиной в мире" и призналась в любви.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: