Сеть: Если побрить наголо Сергея «Тарзана» Глушко, получится Сергей Дружко

Переглядів: 1844

28 лютого 2019 13:10

Сеть: Если побрить наголо Сергея «Тарзана» Глушко, получится Сергей Дружко фото
В сети сравнили двоих популярных мужчин.

Поклонники Сергея Глушко, более известного под псевдонимом «Тарзан», заметили его неожиданное сходство с другим медиаперсонажем — экс-ведущим шоу «Необъяснимо, но факт», а ныне интернет-блогером.

По мнению пользователей сети, если побрить стриптизера Тарзана наголо, получится Сергей Дружко. Проверить этот факт мы, конечно, не можем, но рассмотреть обоих мужчин и обнаружить между ними сходство — задача выполнимая.

Сергей Дружко и раньше становился поводом для шуток и мемов — главным образом в сети популярны его фразы из телешоу. «ВКонтакте» даже был создан отдельный паблик, в котором публиковались фотографии телеведущего и коубы, сделанные из фрагментов «Необъяснимо, но факт».

Популярность Дружко стала так велика, что он решил запустить собственный канал на Youtube. Целая команда пишет для него меметичные монологи, которые иронически обыгрывают образ Сергея.



Муж Наташи Королёвой Тарзан также давно вышел за пределы амплуа стриптизера. Он продолжает выступать с эротическими шоу, но все больше времени уделяет своей карьере фитнес-тренера.



Источник: uznayvse.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: