Онлайн оценка драгоценных камней

Переглядів: 2806

28 лютого 2019 12:30

Онлайн оценка драгоценных камней фото

Если Вы желаете продать бриллианты в Киеве - Вы имеете возможность прямо сейчас воспользоваться для этого бесплатной оценкой своих камней онлайн! Для этого достаточно только заполнить онлайн-форму, указать максимум полезных данных про свой камень и прикрепить максимальное количество качественных фото.

Оценить драгоценные камни в ателье - это наиболее надёжный путь определения их объективной цены. Сотрудники нашей фирмы для оценки рассматривают все особенности конкретного бриллианта, включая количество каратов, тон, огранку, микротрещины и иные дефекты. Лишь после анализа всех указанных нюансов возможно точное определение стоимости.

При отсутствии оценки экспертов является почти невозможной выгодная реализация драгоценного камня. Во избежание потери прибыли желательно обращаться в надёжную фирму, профессионально осуществляющую скупку и заботящуюся о клиентах.

Наше ателье гарантирует абсолютно безопасную покупку Вашего драгоценного камня по наиболее привлекательной стоимости.

Как продать?

  1. Заполняется интернет-форма на текущей веб-странице, с максимально подробным описанием бриллианта, его особенностей, с чёткими фото, документами.
  2. Указывается контактная информация клиента.
  3. Наши сотрудники оценивают камень и выходят на связь на протяжении суток.

Чем подробнее и достовернее будет описан Ваш бриллиант, тем точнее окажется его оценка. Увы, фотографии иногда не позволяют увидеть небольшие дефекты, поэтому окончательная стоимость порой незначительно отличается от той, что была определена онлайн.

Наши преимущества

Наша компания стремится к долгосрочному сотрудничеству, по этой причине не занижает стоимость, в отличие от обычных ломбардов.

Мы можем предложить клиентам такие преимущества:

  • Бесплатное оценивание. Можно бесплатно узнать стоимость своего бриллианта путём заполнения онлайн-формы.
  • Сокращение времени. Нет необходимости ехать в наш офис лично, договариваясь перед этим о встрече. Можно выяснить стоимость камня, а затем сдать его, не покидая свой дом.
  • Высокая скорость. Оценку мы сообщаем не позже, чем спустя 24 часа с момента отправки заявления.
  • Анонимность. Мы никому никогда не сообщаем личную информацию о клиенте.

Можно продать нам, кроме отдельных бриллиантов, любые украшения, содержащие такие камни. Например, если желаете продать колечко с бриллиантом, наша компания сможет определить его цену в целом и стоимость каждого элемента его.

Мы даём гарантию безопасности любой сделки купли-продажи бриллиантов!

*




Схожі новини: