Лучшее временное решение при проблемах со зрением

Переглядів: 1602

21 лютого 2019 09:53

Лучшее временное решение при проблемах со зрением фото

Десятки самых различных причин приводят к проблемам со зрением – в их список входят особенности работы, долгое нахождение за компьютером или экраном более мелких гаджетов, чтение в полумраке, наследственность, перенесенные болезни, несчастные случаи и еще много чего другого. Понятное дело, что некоторые случаи безнадежны и им либо не поможешь, либо просто необходимо делать операцию для устранения причин, а во всех остальных крайне важно найти хотя бы временное решение, чтобы не усугублять ситуацию и заодно не подвергать жизнь опасности.

Только кажется, что все под вашим контролем, но часто даже банальный переход через дорогу может с такой проблемой превратиться в трагедию, уж не говоря о том, что за руль вас точно так не пустят. Тут необходимо выбрать – либо очки, либо линзы. Стоит ли при этом говорить, что последние выигрывают по всем фронтам и могут стать отличными помощниками вам в повседневной жизни, пока не будет сделана лазерная коррекция, например.

Очки довольно громоздки, часто мешают, спадают с переносицы и ломаются при падении – линзы помещены на поверхность глазного яблока, четко держаться в нужном положении, если не лезть в глаза пальцами и прекрасно корректируют зрение без потери поля зрения. Более того, нынешние варианты намного мягче, тоньше и удобней своих более ранних прототипов, так как выполняются по совсем другой технологии с применением силикон-гидрогеля. Как итог, никаких раздражений, покраснений и тому подобного.

Прелесть в том, что линзы для глаз могут быть не только отличным вариантом для корректировки зрения – они также могут выступать в качестве косметического элемента и менять цвет радужки, если вдруг моделью это предусмотрено. Кроме того, если вы страдаете возрастной дальнозоркостью, то можно приобрести мульти или бифокальные линзы и забыть о нескольких парах очков. Прелесть таких вариантов в том, что они имеют невидимое для глаза разделение на зоны и это дает возможность фокусировать взгляд на разных расстояниях без потери резкости «картинки».

Все, что вам нужно – сходить к окулисту, получить рекомендации и рецепт, а затем подобрать вариант наиболее подходящий для вас по продолжительности носки и некоторым другим параметрам. А выбрать можно прямо в режиме онлайн, заглянув на сайт магазина Mr. Lens, где покупателей уже ожидает обширный каталог, отличное индивидуальное обслуживание с помощью в поиске, а также выгодные цены, быстрая доставка и еще много других преимуществ!

Популярный товар можно просмотреть здесь - https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/soflens-38.html

*




Схожі новини: