В Киеве парень остался жив после падения с девятого этажа

Переглядів: 923

20 лютого 2019 19:30

В Киеве парень остался жив после падения с девятого этажа фото
На улице Арсенальной в Киеве 25-летний мужчина выпал с балкона девятого этажа и выжил.

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как выяснили сотрудники полиции, 25-летний парень пришел вечером домой в неадекватном состоянии, после чего отправился на балкон.

По словам отца потерпевшего, он и подумать не мог, что его сын может выпрыгнуть с девятого этажа. Поэтому, ни о чем не подозревая занимался своими делами, однако спустя несколько минут решил позвать сына, чтобы убедиться в своей правоте.

Однако, несмотря на свою уверенность, он не услышав ответа, после чего побежал на лоджию. "Внизу увидел лежащее тело в одежде, похожей на ту в которой был сын и начал звонить в "скорую помощь". Парня госпитализировали в отделение политравмы 17-й больницы с открытыми переломами обеих ног и многочисленными ушибами мягких тканей всего тела", - отметил отец. Полиция завела дела по факту причинения тяжких телесных повреждений.

В рамках расследования проверяется версия о том что потерпевший был под действием алкоголя или психотропных препаратов и мог неумышленно выпасть из окна балкона. Также проверяется версия и о возможной попытке суицида.

Источник: ura-inform


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: