Достойно внимания: Молодые активисты: с приходом Тимошенко проблемы молодежи будут решены

Переглядів: 778

20 лютого 2019 11:31

Достойно внимания: Молодые активисты: с приходом Тимошенко проблемы молодежи будут решены фото
На пресс-конференции в УНИАН 19 февраля представители ОО "Молодежь Украины за будущее" заявили, что с приходом Тимошенко их проблемы будут услышаны и решены.

Она — единственный кандидат на пост президента, который имеет пошаговый план решения этих проблем, предусматривающий создание условий для достойной жизни и работы молодежи на родной земле.

Руководитель социальных проектов ОО "Молодежь Украины за будущее" Владимир Питель подчеркнул, что в программном Новом курсе Юлии Тимошенко существует отдельный раздел "Успешная молодежь — гарантия обновления страны".
Для молодежи как никогда важны решения трех проблем: жилье, работа и признание. Эти вопросы учтены в программе лидера "Батьківщини".

"Исследование GfK показывает печальную картину: каждый четвертый молодой украинец в возрасте от 14 до 19 лет демонстрирует желание эмигрировать", — отметил В. Питель.



"Новый экономический курс предполагает, что в рамках программы "первого рабочего места" будут введены налоговые каникулы для работодателей. И это позволит нашим молодым специалистам оставаться в стране, а не покидать ее в поисках работы", — сказала член молодежной организации, волонтер Ирина Береза.

Не в последнюю очередь молодой и креативный класс усматривает в программе Юлии Тимошенко возможность участия в государственном управлении. И все же главным в ней является обеспечение жильем молодых специалистов, отмечают в ОО "Молодежь Украины за будущее".




Схожі новини: