В Запорожье пьяные водители спровоцировали два ДТП (ФОТО)

Переглядів: 824

18 лютого 2019 16:53

В Запорожье пьяные водители спровоцировали два ДТП  фото
На выходных запорожские патрульные полицейские составили 8 протоколов на нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

За выходные (с 20.00 15 февраля до 08.00 18 февраля) полицейские составили 8 протоколов по ст. 130 КУоАП (управление автомобилем в состоянии опьянения). В двух случаях водители попали в дорожные аварии, в результате которых никто не пострадал.

В одном из ДТП авто ВАЗ-2107, которым управлял 45-летний водитель, на перекрестке Набережной магистрали и улицы Днепровской въехал в бордюр и вылетел на кольцо. Во время общения с водителем полицейские обнаружили признаки алкогольного опьянения. Результат осмотра, который проводился на месте, оказался положительный - 1,19 ‰, водитель с результатом согласился.

На него составили протоколы по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 124 КУоАП (за совершение ДТП).





Второе ДТП произошло на улице Каховской. Женщина за рулем "Lexus RX350", будучи нетрезвой, не справилась с управлением своего автомобиля и врезалась в бордюрный камень. Освидетельствование на состояние опьянения согласилась пройти на месте.

Результат также оказался положительным - 2,08 ‰. На женщину патрульные составили два протокола - по ст. 124 и по ст. 130 КУоАП.






Источник: Забор


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: