Электроскейты по доступным ценам

Переглядів: 862

18 лютого 2019 10:20

Электроскейты по доступным ценам фото

Еще пару лет назад гироскутеры считались редкостной диковинкой на улицах города. Сегодня же ими никого не удивить. Другое дело – скейты нового поколения, которые по доступной стоимости можно приобрести через интернет-магазин https://allo.ua/ru/jelektroskejty/, который делает поставки напрямую от производителей, что благоприятно сказывается на финальной стоимости продукции.

Несмотря на то, что многим кажется, будто электроскейт необходим разве что спортсменам, которые участвуют в тематических соревнованиях, это не совсем так. На самом деле простые варианты такой доски для катания больше подходят для необычных трюков, в то время как электроаналоги больше считаются эффективным транспортным средством. Все больше подростков осваивают новые технологии. На замену обычным скейтам и велосипедам приходят электрические транспортные средства. Первые электрические борды появились в Украине несколько лет назад, и с каждым годом их продажи растут.

Таких помощников активно используется молодежь и даже поколение постарше во многих странах, когда не хочет пользоваться общественным транспортом, отдавая предпочтение передвижению по свежему воздуху до работы или университета. Основной для аппарата выступает мотор, работающий благодаря постоянно заряжающемуся аккумулятору. За счет этого становится понятно, что хотя современная «родственница» для катания выглядит круто и может порадовать возможностью сэкономить на проезде, на самом деле для исполнения крутых трюков совершенно не подходит. Вместо этого она позволит с ветерком добраться до пункта назначения, не прикладывая для этого никаких значительных усилий, что обычно выступает побочным эффектом при езде на велосипеде.

Что касается технических характеристик, то здесь максимальным показателем по скорости выступает значение чуть более сорока километров в час. При этом «потолок», который может осилить устройство за один заряд батареи, составляет около 35 километров. Этого расстояния с избытком хватит, чтобы доехать до школы или института, или покататься на выходных.

Эксперты просят запомнить, что нужно еще учитывать вес того, что будет постоянно пользоваться устройством. Чем выше вес, тем большее давление оказывается на аккумулятор, что заставляет его тратить запас энергии быстрее. При этом верхним значением веса выступает 135 килограмм.

*




Схожі новини: