Мелитополец рассказал, как начинается "Х-фактор"

Переглядів: 4537

13 лютого 2019 09:01

Мелитополец рассказал, как начинается Х-фактор фото
"Х-фактор" за кадром глазами мелитопольца
Мелитопольцы, как и многие украинцы, время от времени пытают счастья на различных талант-шоу. Попробовать себя на «Х-факторе» решил и 18-летний студент из Мелитополя Николай Петрунин.

О том, как живет шоу за кадром, парень рассказал одному из местных СМИ.

По словам Николая, принять участие в шоу он мечтал очень давно. Но в подростковом возрасте у него начал ломаться голос, поэтому детскую мечту он осуществил только в этом году.

Началось все с заполнения анкеты на сайте, затем Николая пригласили на кастинг в Запорожье. Кастинг в областном центре проходил в клубе, где парню сначала вручили анкету, среди вопросов которой были и такие: как он начал увлекаться музыкой, чем планирует заниматься дальше, куда потратит выигрыш. Николай заполнил анкету и получил номерок. Каких-то полтора часа, и он на "сцене" - участников прослушивали в небольшой комнате, в центре которой стоял микрофон.

Сейчас парень вспоминает, что мог спеть лучше, от страха и волнения поначалу немного даже сфальшивил. Разница между первым отборочным туром и тем кастингом, который показывают зрителям, в том, что в первом случае участникам дается всего минута, чтобы показать свои вокальные данные. Выступление записывалось на камеру.

Прошел ли парень в следующий тур, будет известно в мае. Но Николай уверен в том, что сумел заинтересовать жюри и пройдет дальше. Он даже уже знает, что будет исполнять, – каверы на хиты известных исполнителей. Если же он не пройдет дальше в этом году, то планирует штурмовать шоу, пока у него это не получится, пишет "Риа-Мелитополь".

Фото "Риа-М"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: