Волейбольные команды боролись за Кубок Акимовки (ФОТО)

Переглядів: 1006

12 лютого 2019 18:56

Волейбольные команды боролись за Кубок Акимовки  фото
10 февраля состоялся «Кубок Акимовской ОТГ по волейболу в категории 40+» среди мужчин.

Организатором проведения соревнований выступил Физкультурно-спортивный комплекс (ФСК) Акимовской ОТГ.

В соревнованиях приняли участие семь команд: из Кирилловской ОТГ, Новоданиловского сельского совета, Акимовки, Волчанска, Шелюг, Мирного и М. Горького.

По итогам непростых игр III место заняла команда «Шторм» из Радивоновки, II место завоевала команда «Ураган» из с. М. Горького. А победителями кубка стала команда «Кирилловка» из Кирилловской ОТГ.

На соревнованиях были и дополнительные призы в следующих номинациях:
"Лучший защитник турнира" - Владимир Коников
"Лучший нападающий турнира" - Валерий Букацели
"Лучший связующий турнира" - Сергей Гнездовский

Награды удостоился и самый старший игрок турнира. Им стал 64-летний Валерий Волошко.

Все игроки и команды были награждены грамотами и почетными кубками от ФСК Акимовской громады.