Тина Кароль в военной форме: в сети появились редкие архивные кадры (ФОТО)

Переглядів: 2829

11 лютого 2019 17:36

Тина Кароль в военной форме: в сети появились редкие архивные кадры  фото
Звезда украинского шоубиза Тина Кароль сейчас одна из самых любимых публикой артисток. Уровень ее популярности достиг таких масштабов, что ее портреты, а также строчки из песен фанаты увековечивают на своем теле посредством татуировок. Ее песни перепевают с завидной регулярностью, а вчера, 10 февраля, в эфире шоу "Голос" с песней Тины выступила участница Дарья Храмова, которая приехала на шоу из-за певицы из Москвы.

А на днях в Instagram-аккаунте БулкаТінка появились редкие кадры певицы в военной форме.

Тина Кароль с 2004 года была солисткой Ансамбля Вооруженных сил Украины. Даже будучи знаменитой, она не прекращала выступать с оркестром и побывала с ним в горячих точках. В рамках миротворческих миссий Тина выступала в Багдаде и Эль-Куте. Также певица была в Косово с концертом, после которого министр обороны Украины вручил ей государственный орден "За миротворческие миссии".





Отметим, что Тина продолжала выступать с Ансамблем Вооруженных сил Украины на протяжении 10 лет. Она была частым гостем на государственных праздниках, на концертах для ветеранов к 9 Мая. Сама певица говорит, что те, кто не помнят своего прошлого, – не имеют будущего.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: