Оля Полякова поделилась соблазнительным снимком с 50-летним мужчиной

Переглядів: 2510

9 лютого 2019 16:53

Оля Полякова поделилась соблазнительным снимком с 50-летним мужчиной фото
Эпатажная певица Оля Полякова умеет удивлять поклонников. Звезда то и дело публикует провокационные фото, привлекая внимание к своей персоне. В этот раз артистка поделилась фотографией, которая вызвала неоднозначные эмоции у фанатов.

В своем Instagram звезда выставила кадр, на котором позирует в объятиях популярного актера и телеведущего Сергея Сивохо. Полякова одета в экстравагантный золотистый костюм: лосины, толстовку, удлиненную курточку и открытые босоножки. На голове у нее красуется объемная корона, при этом волосы окрашены в нежно-розовый цвет. Оля закинула на звезду КВН ногу и обняла за шею.

Такой снимок артистка опубликовала не случайно, а приурочила дню рождению шоумена, которому исполнилось 50 лет: «С днем рождения! С юбилеем!» – поздравила коллегу Полякова.

Большинство подписчиков присоединились к поздравлениям, но некоторые посчитали данное фото не очень уместным: «Бестия», «Немного слишком», «Оля в своем репертуаре», «Раскованно», «Более скромного фото не было?»

Сам Сивохо не прошел мимо и прокомментировал кадр, поблагодарив певицу за поздравления: «Спасибо, милая бестия! Мы еще пошлепаем».



Источник: Теленеделя


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: