Библиотеки Мелитополя предлагают развлекательные программы на выходные (ФОТО)

Переглядів: 1349

9 лютого 2019 09:11

Библиотеки Мелитополя предлагают развлекательные программы на выходные  фото
Библиотеки Мелитополя предлагают горожанам посетить в грядущие выходные интересные мероприятия.
 
Так, в библиотеке им. М. Лермонтова (площадь Победы, 1) работает выставка картин мелитопольской арт-студии «Свободный художник» под названием «Вдохновение».
 
Мелитопольская городская библиотека им. В. Маяковского (ул. Интеркультурная, 424) приглашает в суботу в 10.00 на философский клуб «Janma», а также на просмотр мультфильма «Как приручить дракона. 2-я часть». Также, у мелитопольцев есть возможность посетить в этой библиотеке персональную выставку картин Виктории Моруга и турниры по настольным играм.
 
А библиотека им. М. Горького (б-р 30 лет Победы, 7) приглашает насладиться работами юной художницы Анны Загуменной. В этой же библиотеке  каждую субботу с 14.15 до 16.00 работает Клуб немецкого языка, а в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00 - Центр семейного досуга. Также каждое воскресенье с 13.00 до 17.00 открывает двери Клуб «Superмолодь». А в воскресенье в 11.00 состоится заседание литобъединения им. П. Ловецкого «ЛЕТО».
 
Мелитопольская центральная детская библиотека «Мальвина» (пр. Хмельницкого, 5) приглашает с 1 февраля по 1 марта (включительно) принять участие в конкурсе рисунков, фотографий, изделий и произведений «Мама, я тебя люблю!». А в воскресенье эта библиотека ждет желающих посетить в 12.00 киносеанс 3D кинотеатра «Детские мечты», где покажут мультфильм «Щелкунчик». Также здесь в 10.00 проведут мастер-класс: Поздравительная открытка «С любовью в сердце» (ко Дню Святого Валентина). 
 
А если вы хотите почитать что-то новенькое - напоминаем: в библиотеках есть новые книги на любой вкус.

Фото предоставлено библиотекой


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: