«Мы смеемся над этим»: Башаров впервые прокомментировал зверское избиение жены

Переглядів: 1034

6 лютого 2019 04:35

«Мы смеемся над этим»: Башаров впервые прокомментировал зверское избиение жены фото
В конце 2018 года популярного российского актера Марата Башарова обвинили в жестоком избиении его супруги Елизаветы Шевырковой. О скандальном инциденте СМИ сообщил брат потерпевшей. Он заявил, что Башаров сломал нос Шевырковой. После инцидента женщина находилась в больнице, где врачи оказали ей медицинскую помощь.

Новость о том, что Марат Башаров избил жену, попала в СМИ 27 декабря. Происшествие всколыхнуло общественность. Ведь, как известно, актер не впервые поднимает руку на женщину. Ранее в газеты уже попадала информация о том, что Елизавета Шевыркова страдает от домашнего насилия в браке с Башаровым. Однако женщина решила дать мужу еще один шанс и понадеялась, что он станет на путь исправления. На публике же Шевыркова всегда говорила, что Марат - примерный семьянин и отец.

Теперь же в программе "Ты не поверишь!" Башаров высказался об инциденте. По словам знаменитого актера, это всего лишь сплетни.

"Мы сами читаем и смеемся над этим всем, над этой желтухой. Просто желтуха. Но знаете, как говорят: если пишут, значит помнят", – сказал актер.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: