Зрелищные бои показали мелитопольские таэквондисты

Переглядів: 1238

4 лютого 2019 20:12

Зрелищные бои показали мелитопольские таэквондисты фото
2 февраля в Запорожье в спорткомплексе технического университета состоялся чемпионат Запорожской области по таэквон-до (ITF), в котором приняли участие 23 мелитопольских спортсмена. 

Помимо мелитопольцев в соревнованиях показали свои навыки в данном виде единоборств спортсмены из Запорожья (клубы «Ягуар» и «Прайд») и Акимовки (клуб «Легион»). Соревнования проходили по двум программам тули - комплексные упражнения и спарринг.
 
На данных соревнованиях мелитопольские спортсмены заняли 22 первых, девять вторых и восемь третьих мест.
 
I места заняли: Максим Архипов (тули и спарринг), Виктория Бородина (тули и спарринги), Владислав Буряк (спарринг и III место тули), Николай Гапеев (тули и спарринги), Артур Далищинский (спарринг и II место тули), Анна Доценко (тули и спарринг), Илья Душко (спарринг и III место тули), Илья Задирака (спарринг), Никита Калачев (спарринг), Сергей Кошель (спарринг и тули), София Кутикова (спарринг и II место тули), Евгений Майнич (спарринг), Владислава Панкратова (спарринг), Валерия Решетова (спарринг и II место тули), Ярослав Свистельник (спарринг и II место тули), Артем Сергиенко (спарринг и III место тули), Олег Чуприна (спарринг и III место тули).
 
II места заняли: Ярослав Прийма (спарринг), Дмитрий Перелыгин (спарринг), Алексей Щербак (тули и III место спарринг), Денис Пронин (спарринг и III место тули) и Кирилл Михайлов (спарринг).
 
III место занял Глеб Межлумян (спарринг и тули).
 
По результатам чемпионата будет сформирована сборная области, которая примет участие в чемпионате Украины в феврале, который пройдет в г. Харькове. А в марте в г. Запорожье состоится чемпионат Украины среди учащихся общеобразовательных учреждений.
 
Информацию и фото предоставил Владимир Вагеник, президент КСЕ «Легион», тренер сборной Запорожской области национальной федерации таэквон-до


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: