Мелитопольские баскетболистки обыграли всех соперников (ФОТО)

Переглядів: 1562

4 лютого 2019 09:52

Мелитопольские баскетболистки обыграли всех соперников  фото
Мелитопольцы победили соперников из Днепра и Полтавы
1-3 февраля в ДЮСШ № 3 прошел третий тур Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги среди девочек 2006-2007 гг. рождения. Мелитопольская команда одолела соперников и стала лучшей по результатам соревнований.

В баскетбольном туре приняли участие команды из Мелитополя, Днепра и Полтавы. Должна была присутствовать еще и команда из Краматорска, однако из-за болезни тренера баскетболистки приехать не смогли.

Судить игры приехали лучшие рефери из Мариуполя. Они внимательно следили за ходом игр, не давая командам права на ошибку.

В первый день тура полтавская команда сыграла с днепропетровской. Во второй день за первенство боролись мелитопольские баскетболистки с полтавскими (счет 65:29). А на третий день мелитопольская команда выходила дважды на площадку, где встретилась с днепропетровской (счет 45:39) и полтавской командами (счет 37:29). Эти игры оказались нелегкими, практически все они сопровождались ровным счетом, и лишь под конец соревнований мелитопольские девчонки, приложив все свои усилия и умения, обыграли соперников.

Мелитопольских баскетболисток тренирует Галина Гузь.

Команда Мелитополя во главе с тренером выражает благодарность в организации тура родителям, Федерации баскетбола в городе Мелитополе и частному предпринимателю Сергею Владову.

Сейчас мелитопольская команда готовится к очередному туру баскетбольной лиги, который пройдет 28 февраля в Днепре.

Фото предоставлено Г. Гузь


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: