Пробное тестирование можно бесплатно пройти в ЗНУ

Переглядів: 1428

3 лютого 2019 13:35

Пробное тестирование можно бесплатно пройти в ЗНУ фото
На базе Запорожского национального университета состоятся тренинги по написанию ВНО, в рамках которых будущие абитуриенты получат возможность сдать тест по выбранному предмету. 
 
Участие в мероприятиях бесплатное, для этого нужно лишь зарегистрироваться по ссылке. Регистрация продлится до 2 марта. Об этом сообщается на сайте Запорожской облгосадминистрации.
 
На тренингах участникам расскажут, как эффективно распределять время в течение тестирования, заполнять бланки ответов, овладеть эмоции и сконцентрироваться на решении задач. Кроме этого, организаторы еще раз напомнят, какие документы нужно иметь для доступа в пункт тестирования, как рассчитать время на дорогу до пункта тестирования, каким должно быть поведение присутствующих и тому подобное.
 
Во время практической части будущим абитуриентам предложат проверить фактический уровень знаний по некоторым предметам. В течение года профильные специалисты университета готовят тестовые тетради в соответствии с программой ВНО. В феврале для зарегистрированных участников будут проведены тесты по биологии, физике, химии, географии, иностранному языку, украинскому языку и литературе. На март запланированы тренинги по математике и истории Украины.
 
Для того чтобы проверка работ проходила объективно, в момент регистрации фамилии участников зашифровываются. Результаты пройденных во время тренинга тестов будут обнародованы на официальном сайте ЗНУ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: