Оля Полякова представила свой мини-альбом (ВИДЕО)

Переглядів: 1157

1 лютого 2019 19:54

Оля Полякова представила свой мини-альбом  фото
В канун своего дня рождения певица и эксперт шоу "Дивовижні люди" Оля Полякова анонсировала выход второго ЕР (мини-альбома) "Королева ночи", премьера live-версии которого состоялась во время одноименного гранд-шоу певицы 26 октября во Дворце спорта. В новый альбом вошли 7 песен – среди них хиты "Королева ночи" и "Бывший".

Трек-блокбастер "Королева ночи" получил статус "золотого" и премию Музыкальной Платформы, а одноименный видеоклип набрал свыше 28 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале певицы, попав в топ-10 самых просматриваемых видеоработ по версии YouTube Rewind Украина, тем самым ознаменовав новый этап в творческой карьере Поляковой.

Альбом представляет новую Полякову – более драматичную, глубокую и ранимую. В ее образе появился острый и страстный нерв. Сюжеты песен приобрели новые интонации, тексты стали откровенней, а в музыке, которая, как и прежде, наполнена красками 90-х, появилась роковая экспрессия.

Тем не менее героиня песен Поляковой, как всегда, проста, полна любви к жизни, открыта к новым переживаниям, ошибкам и победам. ЕР "Королева ночи" – это о тех женщинах, которые любят жизнь такой, какой ее хочется любить. Премьера уже доступна на всех цифровых и стриминговых площадках страны.



Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: