Что такое скретч-карты?

Переглядів: 1720

1 лютого 2019 09:33

Что такое скретч-карты? фото

Преимущества scratch карт

В современном мире появляется очень много новых товаров, услуг. За прогрессом сложно угнаться. Так, на сегодня появились технологические карты, которые могут изготавливаться как из пластика, так и на картонной основе. Спросите, что же такое скретч-карты? Это карточки, на которых имеется тёмная защитная полоса — стирающаяся.

Такие картонные карты как больших, так и малых размеров мы можем встретить при участии в различных лотереях, розыгрышах. Верхний слой с секретной информацией защищен специальным покрытием. Его нужно стереть твердым предметом, например ребром монеты. Под этим слоем прячется заветное слово, число с размером выигрыша, который должен получить участник лотереи. Это и есть та самая скретч-карта. Точно такую же карточку выдают в салонах мобильной связи, когда человек получает номер своего телефона, пин-код от номера. Все коды печатаются на плотной пластиковой карте, защищенной непрозрачным темным слоем, который также нужно стереть в случае необходимости.

Сегодня производство скретч-карт http://scratch.ua/ — это хорошо отлаженная система, максимально короткие сроки изготовления. Если взять в производство картонные изделия, можно смело сказать, что это достойная альтернатива технологическому пластику. Картон дешевле, он легче по весу, проще в процессе изготовления. То есть сроки изготовления картонных карточек несоизмеримо меньше. Слой, наносящийся на карту, — блестящий, глянцевый — прекрасно смотрится в общем оформлении изделия. Его легко стереть, но сложно повредить при случайном механическом нажатии.

Где можно заказать scratch карту?

Если заказывать такие изделия, то только в проверенных компаниях, которые детально рассказывают о том, как ведутся производственные процессы, обязательно предлагают только низкие цены.

В производстве используется мелованная бумага или картон с различной степенью плотности. Карты могут быть цветными, черно-белыми, с перфорацией, без перфорации.

*




Схожі новини: