Эштон Катчер попросил поклонников написать ему СМС и дал свой номер

Переглядів: 887

31 січня 2019 20:35

Эштон Катчер попросил поклонников написать ему СМС и дал свой номер фото
Американский актер Эштон Катчер опубликовал в своем Twitter номер телефона.

На днях голливудский красавчик Эштон Катчер удивил своих фанатов неожиданной публикацией на страничке в Twitter. В записи он указал свой номер телефона, а также попросил фанатов написать ему сообщение. По словам актера, ему не хватает общения с реальными живыми людьми и именно поэтому он решил так поступить.

«Мне не хватает реальной связи с реальными людьми! Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576. Да, он действительно мой», — написал Эштон.

Вслед за этим многие фаны и журналисты попробовали связаться со звездой фильма «Эффект бабочки». И первое время им и правда это удавалось. Каждому человеку, который написал Эштону, пришел автоматический ответ и предложение перейти по ссылке.

Оказалось, что она ведет на сайт проекта Community, который запущен еще в 2014 году. Смысл его в том, что любой может зайти на этот сайт и написать своему кумиру, который там зарегистрирован. Единственная проблема проекта заключается в том, что он так и не дал видимых результатов. А потому журналисты предполагают, что его автор заплатил Эштону за то, чтобы тот прорекламировал проект.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: