В сети показали, как женщина пыталась спастись от расстрела (ВИДЕО)

Переглядів: 1328

31 січня 2019 06:15

В сети показали, как женщина пыталась спастись от расстрела  фото
скрин видео "Новости-N"

Камеры зафиксировали момент стрельбы на пороге суда в Николаеве

Издание "Новости-N" обнародовало видео с камер наружного наблюдения, которые зафиксировали момент расстрела супружеской пары под зданием Ленинского районного суда Николаева. Об этом сообщает "Новое время"

Согласно кадрам, двое мужчин направились от синего микроавтобуса Mercedes к стоящей на пороге здания группе людей. Один из них спрятал за спиной оружие, а подойдя ближе – выстрелил в упор в мужчину, а затем в женщину. Раненая женщина попыталась убежать, но убийца совершил второй выстрел.

После этого мужчины вернулись к микроавтобусу, один из них, который оказался сыном стрелка, сел за руль Mercedes и скрылся. Мужчина, застреливший супружескую пару, остался у здания суда в ожидании приезда полиции.


Член коллегии МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко обнародовал видео момента расстрела с другой камеры, расположенной над порогом здания суда. Его можно посмотреть на странице в Facebook.

Напомним, что 30 января в Николаеве, на улице Космонавтов, возле Ленинского райсуда расстреляли супружескую пару.  Женщина погибла на месте, мужчина скончался в машине скорой по дороге в больницу. Полиция задержала сообщника на выезде из Николаева, там были выставлены посты правоохранителей.

Перед стрельбой в суде решался спор между жителями Одессы и Николаева. Последние проиграли суд и должны были выплатить определенную сумму одесситам. Возле здания суда возник конфликт. Житель Николаева достал карабин из машины и несколько раз выстрелил в мужчину и женщину.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: