Отделка балкона под ключ

Переглядів: 973

30 січня 2019 20:15

Отделка балкона под ключ фото

Балкон, который долгие годы выступал местом для хранения никогда не используемого хлама или, в лучшем случае, местом для сушки белья вперемежку с расставленными банками консервации, полученными от бабушки по наследству и благополучно забытыми, не должен выполнять функцию кладовки. Вместо этого он может превратиться в действительно полезное пространство, которое порадует современным внешним видом. Речь идет о возможности во время очередной переделки или глобальном ремонте создать из заваленного ненужными вещами места: 

  • дополнительное пространство, что особенно актуально для владельцев однокомнатных квартир;
  • рабочую зону, что придется по душе бизнесменам, натурам творческим, мастерам хенд-мейд и всем фрилансерам;
  • релакс-зону, включая отделку в спокойных тонах и установку соответствующей мебели.

Не говоря уже о том, что цена балкона под ключ приятно удивит всех тех, кто планировал попросту утеплить эту часть квартиры, не отличающуюся особенной энергоэффективностью.

Принцип сотрудничества с опытными профессионалами, специализирующимися на установке балконов и их усовершенствовании разными методиками, начинается с классической консультации. После нее на место в удобное для потенциального заказчика время выезжает замерщик. Если все вопросы были успешно улажены, то подписывается договор о сотрудничестве.

Такая официальная бумага выступает дополнительным гарантом качества предоставляемых работ, а также того факта, все вся развернувшаяся ремонтная деятельность будет доведена до конца и в лучшем виде сдана в эксплуатацию владельцу в максимально сжатые сроки. Также для установления доверительных отношений компания просит предоставить предоплату в размере половины заявленной в условиях договора суммы.

А далее только замена окон и выбор квалифицированных мастеров. Во время ремонта балокона не стоит забывать про окна. Сначала они осуществляют доставку необходимого для работы оборудования и, по необходимости, ремонтных материалов. После этого начинается стадия монтажа, которая при выполнении профессионалами не затягивается на несколько дней и выполняется на бесплатной основе.

После завершения подготовительных мероприятий проводят монтаж, убирают накопившийся строительный мусор. А в качестве подтверждения высокого сервиса обслуживания выдают гарантию сроком действия на 10 лет.

*




Схожі новини: