«Куруми» – фирменные японские товары по лучшим ценам

Переглядів: 1264

29 січня 2019 19:18

«Куруми» – фирменные японские товары по лучшим ценам фото

Любые нормальные родители стараются обеспечить своего ребенка только качественными и надежными вещами. А если покупки делаются для совсем маленького или новорожденного ребеночка, то их экологичность, безопасность, натуральность и прочность играют особенно важную роль. Японские товары считаются в мире одними из самых лучших. И это не удивительно, ведь японцы очень щепетильный народ, следующий правилам и четко придерживающийся установленных норм при производстве чего-либо. Ну а использование новейших технологий позволяет получить самые удобные, практичные и качественные вещи.

 Магазин «Kurumi» – товары на любой вкус для детей и кормящих мамочек

Как известно, малышам требуется намного больше всевозможных вещей, чем взрослым. Требуется постоянная покупка одежды, так как ребенок до года растет очень быстро, и обновление гардероба происходит ежемесячно. Пачка подгузников уходит за полмесяца. Средства гигиены заканчиваются тоже довольно быстро. И это не говоря о крупных покупках: коляска, кроватка, ванночка и т.д. И ведь не хочется покупать дешевый некачественный товар, после которого у ребенка может начаться аллергия или приключиться еще какая-либо болезнь.

Японский магазин «Куруми» продает лишь качественные вещи по доступным ценам. Он работает напрямую с поставщиками, а потому вы можете быть уверены, что товары оригинальные и качественные. Они нетоксичны, соответствуют международным нормам, а также имеют необходимые сертификаты. Не важно, нужны ли вам товары для новорожденных, детей постарше или кормящих мама – все это вы найдете в «Kurumi». Здесь вы можете купить:

  •  детскую мебель, коляски, автокресла и ходунки, ванночки, стульчики для кормления;
  • текстиль и одежду для новорожденных и малышей постарше (ползунки, костюмы, пеленки, конверты, постельное белье и т.д.);
  • питание и посуду, в том числе учебные вилки и ложки;
  • средства гигиены (пеленки, подгузники, салфетки) и косметику (крема, присыпки, масла, шампунь, мыло);
  • игрушки и наборы для творчества;
  • товары для кормящих мам.

Магазин существует не первый год, а потому у нас есть много постоянных клиентов, которые уже давно по достоинству оценили японские товары. Но в «Kurumi» вы также можете приобрести вещи известных украинских, американских и европейских производителей.

Почему же именно японский магазин «Куруми»?

Товары от японских производителей с каждым годом становятся все более распространенными в нашей стране. Необычные технологии, безопасность и отличное качество – вот главный секрет их популярности. И если другие магазины могут предложить лишь некоторые из них, то в «Kurumi» вы найдете детские товары из Японии в большом количестве. Но это далеко не все преимущества этого интернет-магазина. Главные его плюсы:

  1. «Куруми» – это японский магазин в Киеве, в котором представлена абсолютно безвредная для здоровья продукция. Имеются все необходимые сертификаты качества.
  2. Здесь часто продают определенные группы товаров по акционным ценам. Есть система скидок.
  3. В магазине вы найдете только оригинальные вещи, которые приходят сюда непосредственно от производителей.
  4. Оплата и доставка происходят по удобным для вас условиям. Заказ можно сделать на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. По нему же вас проконсультируют и ответят на вопросы (с 10.00 до 19.00).
  5. «Kurumi» несет гарантийные обязательства перед покупателем.

Японские товары в Киеве, представленные в магазине «Куруми», нравятся и детям, и родителям. А еще ассортимент интернет-магазина часто пополняется новинками, ведь его сотрудники тщательно следят за всем инновационным, которое появляется на рынке детских товаров. Заказывайте здесь, и вы не захотите больше покупать ни у кого другого.

*




Схожі новини: