Xiaomi объясняет, почему Redmi Note 7 выдает такой хороший звук

Переглядів: 1047

27 січня 2019 19:35

Xiaomi объясняет, почему Redmi Note 7 выдает такой хороший звук фото
Как только компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 7, в тот же день этот девайс буквально взорвал рынок бюджетников.

Изначально основной акцент был сделан на впечатляющую для своего ценового сегмента 48-мегапиксельную камеру. Затем, спустя несколько дней после презентации, нам поведали о потрясающих защитных свойствах. Оказалось, что смартфон способен выдерживать многократные падения с довольно большой высоты, а также стойко переносить удары каблуком, катиться с лестницы внутри металлического ведра, колоть орехи, разбивать арбузы, держать на себе вес пухленького китайца и много чего еще.

Теперь же Xiaomi опубликовали пост в Weibo, где сказано следующее: «Нас часто спрашивают, как нам удалось достичь такого замечательного качества звука в смартфоне Redmi Note 7?», а ниже следует подробное описание с иллюстрациями. Забавно, что никто особо и не интересовался этим вопросом, потому как в реальности смартфон выдает просто неплохой звук (не более того), но Xiaomi объяснили, что внутри смартфона установлен довольно большой резонатор, а также некоторые флагманские компоненты от Apple и Samsung. Также смартфон применяет технологию динамического спектра усиления звука (DSM), что, по словам Xiaomi, тоже очень немаловажно. Кроме того, во время звонка пользователь может вручную повысить громкость на 40% выше максимальной, а также отключить двойное шумоподавление микрофона, чтобы его голос был максимально громким.

Источник: andro-news


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: