«Бедность — это временно»: Фреймут поделилась мотивирующими мыслями

Переглядів: 1001

27 січня 2019 13:15

«Бедность — это временно»: Фреймут поделилась мотивирующими мыслями фото
Телеведущая Оля Фреймут поделилась с подписчиками своими мыслями. Звезда уверена, что можно пережить любые трудности.

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут регулярно делится с подписчиками в социальных сетях философскими размышлениями на разные темы и дает дельные советы. В этот раз журналистка решила затронуть глубокий и сложный вопрос — жизненные беды. Для кого-то это недостаток финансов, для кого-то — смерть близкого человека или болезнь. Но Оля настоятельно рекомендует не отчаиваться и верить в лучшее.

На своей официальной странице в Facebook Фреймут написала:

«Я вас просто заклинаю: у всех у нас есть жизненные беды — болеют друзья, умирают родственники, бедность — все это временно, не позволяйте беде и трагедии вас останавливать, старайтесь, чтобы это, наоборот, придавало вам сил».

Читатели Ольги Михайловны Локотко (Фреймут сменила фамилию после замужества. — Прим. ред.) согласились с журналисткой. Им ее позиция оказалась очень близка.

«Я с Вами согласен. А когда мама болеет год и умирает. У меня после этого год был кошмара .я выступал в черной рубашке пока меня не струснул как воду в бутылке худрук .сказал хватит, приди в чувства ….(((«, «Як завжди-влучно!!!», «Дуже правильні слова», «Спасибо за мотивацию», «Трудности закаляют и часть души убивают», — пишут в комментариях.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: