Каменских и Потап трогательно попрощались (ФОТО)

Переглядів: 1241

25 січня 2019 19:54

Каменских и Потап трогательно попрощались  фото
Настя Каменских и Потап отметили окончание второго американского промо-тура «Peligroso». Настало время прощаться.

Популярная украинская певица Настя Каменских успешно закончила свой второй американский промо-тур «Peligroso», в организации которого ей помогал ее друг и продюсер Потап. Вместе они посетили крупнейшие города США: Лос-Анджелес, Бостон, Коннектикут, Провиденс, а для прощания выбрали романтичный и неповторимый Нью-Йорк.

С теплыми словами благодарности Настя Каменских и Потап трогательно попрощались. Алексею нужно возвращаться в Украину, где его ждет «должность» тренера в 9-м сезоне вокального шоу «Голос країни» на «1+1».

«2-й тур промо-тура «Peligroso» завершен, мы были в: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Бостоне, Провиденсе, Коннектикуте и многих других. Спасибо всем, кто поддержал нас, теперь давайте вернемся назад в реальность, Голос Украины ждет меня! Увидимся скоро, Америка!» — написал в микроблоге Потапенко.

В отличие от рэпера, Каменских продолжит свое путешествие. Ее следующая остановка — Кали, где ей предстоит записать сразу три новых песни. Одна из них, как заметил Потап, — «мегахит».



Поклонники с нетерпением ждут новых треков NK. «Настенька красотка, ждем новых клипов и песен», «Настя очень красивая. вы молодцы! удачи вам», «Такие милые. Ждём с нетерпением новые хиты», «Новые хитыыы🤗 Ждём с нетерпением», «А самое главное, ВЫ представляете Украину-Неньку. Таких как Вы, очень мало осталось, нажаль. Спасибо Вам за преданность», «счастливые, успешные и все)))», — пишут в комментариях.

Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: