Ярошевич из "Авто Евро Силы" заявил о намерении идти в президенты Украины

Переглядів: 1048

15 січня 2019 06:25

Ярошевич из Авто Евро Силы заявил о намерении идти в президенты Украины фото

 О намерениях заявил через Фейсбук

 Баллотироваться на должность президента Украины лидер движения "Авто Евро Сила" Олег Ярошевич собирается как самовыдвиженец. По словам Ярошевича, необходим инструмент для того, чтобы решить проблему с "евробляхами", сообщает УНИАН.

Лидер общественного движения "Авто Евро Сила" Олег Ярошевич заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года. Об этом он написал в Facebook 14 января.

"Имею важную информацию. Я принял решение баллотироваться на пост президента Украины как самовыдвиженец", – написал он. В видеообращении, которое разместил Ярошевич, он объяснил, что решение было нелегким. "Я это делаю не для себя, а для того, чтобы изменить что-то в этой жизни... Смена политических элит должна быть", – подчеркнул лидер движения.

По словам Ярошевича, необходим инструмент для того, чтобы решить проблему с "евробляхами".

Президентские выборы в Украине пройдут 31 марта 2019 года. 31 декабря 2018 года в стране стартовала президентская избирательная кампания. До 3 февраля 2019 года разрешены официальное выдвижение кандидатов и подача документов для регистрации, на которую выделяется пять дней. Последним днем регистрации станет 8 февраля. 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 січня 2019 г. (11:21)
Боже, ну и рожа! И этот упырь идет в Президенты только, чтобы "решить вопрос с евроБляХЕРами"? Узколобый дебилоид! 
гость
16 січня 2019 г. (13:30)
А где взял 2,5 млн грн??? Евробляхеры сбросились???

Схожі новини: