Полина Гагарина снялась полностью без одежды(ВИДЕО)

Переглядів: 1807

12 січня 2019 12:55

Полина Гагарина снялась полностью без одежды фото
Супруг Полины Гагариной поделился видео со съемок певицы. На нем звезда предстала полностью обнаженной.

Известный фотограф и по совместительству муж певицы Дмитрий Исхаков в своем Instagram поделился видео с закулисной жизни. На видео Полина Гагарина позирует полностью обнаженной. В подписи Исхаков заметил, что скоро будет новое шоу Гагариной, и сейчас она активно к нему готовится.

«Это будет нечто потрясающее воображение. А пока мы позволим себе немного приоткрыть занавес и вместе с вами окунуться в таинственное закулисье подготовки к шоу», — подписал Дмитрий видео.

На видео Полина ведет себя игриво, кривляется, намекая на несерьезность съемки, но фанатов такая выходка певицы удивила и заинтриговала.

Поклонники оставили множество лестных и не очень комментариев под видео: «Полина, хватит худеть, кожа и кости остались. Берегите себя!», «А вы не ревнуете свою жену?», «Извините,но мне тоже кажется перебор с худобой!», «Красота-это страшная сила», «Полина будет петь нагишом?», «Даже не могу представить, что нас ждет», «Просто невероятная атмосфера будет», «Прикольная девочка».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дамы и господа! Леди и джентльмены! Приглашаем всех на новое грандиозное шоу @gagara1987 Полины Гагариной 30 марта на стадион Мегаспорт. Это будет нечто потрясающее воображение. А пока, мы позволим себе немного приоткрыть занавес и вместе с вами окунуться в таинственное закульсе подготовки к шоу. #полинагагарина #гагаринапоехали #гагаринаполина

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)



Источник: clutch


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: