"Говорить с позиции силы и бить туфлей по лицу". Фарион рассказала, что она предлагает делать с русскоязычными украинцами(ВИДЕО)

Переглядів: 1291

11 січня 2019 19:55

Говорить с позиции силы и бить туфлей по лицу. Фарион рассказала, что она предлагает делать с русскоязычными украинцами фото
Экс-депутат Верховной Рады Украины от фракции "Свобода" националистка Ирина Фарион считает, что русскоязычных украинцев стоит бить по лицу. Об этом она заявила в интервью "Золочев.Нет", опубликованном в YouTube-аккаунте канала.

В частности, отвечая на вопрос, что стоит говорить людям, отмечающим, что разницы в том, на каком языке говорят украинцы, нет, доктор филологических наук, профессор университета "Львовская политехника" Ирина Фарион заявила, что говорить с ними не собирается.

"Просто снимаешь туфлю и даешь по лицу. Вот и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают. Это маргинес общества, они завели войну в Украину. Они авторы войны, они авторы свыше 11 тысяч убитых на фронте. С ними можно говорить только с позиции силы", - сказала Фарион.

Особенный гнев у нее вызывают чиновники, которые не используют государственный язык во время работы. Их филолог предлагает увольнять.

"Мой девиз известен: не давать образования, не давать работы. Если ты не знаешь украинского языка, ты никуда не поступишь, ни в вуз, ни в техникум, и даже в профучилище. Таким образом мы заблокируем общественную иерархию для всех идиотов, политически заангажированных и умственно отсталых. Этот вопрос решается просто и элементарно. Нужно только иметь на это силу воли, кругозор и наступательно-экстенсивную позицию", - заявила Ирина Фарион.

Также, отвечая на вопросы журналистов, экс-депутат заявила, что не считает Новый год праздником, в отличие от дня рождения Степана Бандеры.

"Я не встречаю Новый год. В новогоднюю ночь я активно сплю, потому что каждый год приближает нас, на самом деле, к концу. Для меня не это является измерением времени, для меня измерение времени - количество написанных книжек, статей", - сказала она.

По ее же утверждению, день рождения Степана Бандеры - это святое.

"Лучший день рождения Степана Бандеры - это зачтение его "Перспектив украинской революции", чем больше мы будем воспринимать Степана Бандеру не только как политического деятеля, а и как мощного философа-идеалиста, тем больше мы будем понимать, что в мир пришла неординарная личность, равной которой не будет еще лет 200-100...", - заявила Ирина Фарион.



Источник: Страна


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 січня 2019 г. (22:01)
Очень жаль её! Она больной человек, её лечить надо! В Канаде два языка - английский и французский! СЛАВА БОГУ войны нет!
Multy Lingua
12 січня 2019 г. (12:21)
В Калифорнии два, в Испании три, в Бельгии два, в Мальте и Кипре два итд. 

А из за таких умно-мордых особей Украина ужо в умаленом составе и дали буде в совсем обрезаном виде, чтобы истиные залупивкы разговаривали на их родной мове без злобы и притеснения.
Anonim
12 січня 2019 г. (00:15)
Комментарий удален
Anonim
12 січня 2019 г. (00:17)
Anonim
12 січня 2019 г. (00:19)
Человек
12 січня 2019 г. (08:26)
Милости просим в Мелитополь !!!!!!!!! И потом посмотрим кто и кому куда будет бить и ... !!!!!!!!!!
марина
12 січня 2019 г. (11:48)
...каждый год приближает нас, на самом деле, к концу...Бедняжка, она конца наверно не разу не видела. По этому она такая не адекватная. 

Схожі новини: